Глистононить

Мы взяли котенку 1 месяц с улицы. Хотим дать от глистов, но есть празител для взрослых на коробке написано 1 таб на 4 кг. Можно ли да и сколько. И в какое время суток. Да и нормально считается что какает прям сразу же после едв

Нет
39 лет

Здравствуйте. Для такого маленького котенка препарат для взрослых животных не подойдёт. Следует приобрести препарат для котят и давать строго по весу. Дефекация после сразу после еды в таком возрасте нормальна.