Коагулограмма, повышен фибриноген

Здравствуйте! Беременность 15.2 недель, сдавала внепланово коагулограмму, т.к. у меня есть генетическая карта, в которой указан умеренный риск преэклампсии и венозных тромбозов. По скринингу в 12 недель все было ок, но решила подстраховаться. Сейчас вижу в анализе, что немного превышен фибриноген, насколько это серьезно и что с этим делать?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Фибриноген в норме при беременности растёт со сроком беременности. У Вас он в норме для беременных.

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Анна пока повода для беспокойства нет , он у вас в норме

Зарина, спасибо!

Здравствуйте!
Фибриногена при беременности в норме до 6. Не смотрите нормы в анализах. Они для не беременных.

Вера, спасибо! И с тромбиновым временем тоже все в порядке, да?

Принятый ответ

Да, все хорошо

Вера, спасибо!