Рентген и УЗИ в один день

Здравствуйте. У меня вопрос. Болит шея в области позвонка с1, какое-то давление или боль в области затылка. Врач дала направление на УЗГД, рентгенография шейного отдела с функциональными пробами и денситометрию. Вопрос , не опасно ли делать эти исследования в один день?

Нет
58 лет

Здравствуйте, нет совсем не опасно, можете выполнять, не волнуйтесь

Мария, спасибо

Здравствуйте! Конечно,не опасно,делайте спокойно

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Не беспокойтесь, это безопасно.

Андрей, спасибо