Рентген и УЗИ в один день

Здравствуйте. У меня вопрос. Болит шея в области позвонка с1, какое-то давление или боль в области затылка. Врач дала направление на УЗГД, рентгенография шейного отдела с функциональными пробами и денситометрию. Вопрос , не опасно ли делать эти исследования в один день?

Нет
58 лет

Здравствуйте, нет совсем не опасно, можете выполнять, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Мария, спасибо

Здравствуйте! Конечно,не опасно,делайте спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Не беспокойтесь, это безопасно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Андрей, спасибо