Плохой сон и ухудшение состояния
Добрый день. Беспокоит плохой сон, часто просыпаюсь и не могу уснуть без причины, часто просыпаюсь. За ночь 3-4 раза встаю. Состояние вялое,бессилие, нет настроения, апатия, тревожность. Пугаюсь резких звуков. Любая непредвиденная ситуация - стресс.
Здравствуйте, у вас тревожное расстройство. Начните лечение с приёма фенибута по 250 мг 1 т 2 раза в день 1 месяц, диаспорал 300 по 1 порошку 1 раз в день 2 недели. Наладьте режим труда и отдыха, исключите длительное нахождение за смартфоном. При неэффективности или желании быстрого эффекта принимайте грандаксин 50мг по 1 т 2 раза в день в первую половину дня 2-3 месяца.