Какой препарат купить будет лучше, чтобы продержаться эти два 2 месяца?

Здравствуйте, у меня аллергия на кошек и собак. Чешуться глаза, ринит, могут появиться чешущиеся покраснения на коже. Но так получилось, что последующие 2 месяца нужно будет пожить в квартире с кошкой.

Сильная миопия (-6.25), иногда не сильно повышается давление.
20 лет

Здравствуйте. Используйте в нос Реалтрис 2 кап. 2 р в день, внутрь Монтлезир 10+5 мг 1 р в день 2 месяца.