Беспокоит давление

Здравствуйте . Мне кардиолог назначил индопомит дозировка 1.5, так как у меня резкие скачки давления. Моё рабочее 100-70, поднимается до 140-100. Ноту меня от этого препарата сухость во рту и слабость.

Нет. Только сотрясение и ставят гипертензию под вопросом
47 лет

Здравствуйте, если нет противопоказаний -можно щаменить на т.лизиноприл 5 мг утром или т.валсартан 80 мг 1/2таб -1таб утром.