Расшифровка анализов и значение
Здравствуйте. Недавно сделала анализ на щитовидку и глюкозу. Как можете расшифровать результат? И еще, у меня недавно сильно выпадать волосы начали. Связанно ли это? И что нужно делать в этом случае?глюкоза 4.87 ммоль/л, ттг 1.210 мкМЕ/мл
Нет
28 лет
Здравствуйте, Наталья. Указанные параметры в норме. Выпадение волос может быть при анемия, сдайте анализ крови на гемоглобин. Если там норма, то посетите трихолога. Они осмотрят кожу головы, волосяные луковицы, проблема может быть в них.