Анальная трещина

Примерно в течение недели использовала для лечения анальной трещины гепатромбин г (и мазь и свечи), с соблюдением диеты и приёмом мукофалька 3 раза в день. На сегодняшний день нет кровотечений, нет жжения, но сохраняется болезненный стул. Продолжать ли использование данных препаратов? Если нет, то пожалуйста, посоветуйте другие, более эффективные препараты

Нет
22 года

Мария, диагноз поставлен врачом? Лечение, которое Вы проводите - это тоже врачебное назначение?