Придмет в нутри

Простите токой вопрос во мне больше недели фалоиметатор обьясню! мне 35 мне нравятся анальные ласки! в обин прекрасный день он исчез во мне, достать нет по большому сходить тоже проблемно, что делать?

нет
35 лет

Здравствуйте! Вам надо обратиться в приемный покой хирургического стационара, там врач-проктолог все извлечет.

Альбина Андреевна, да как обьяснить это врочу ка он туда попал?

Как есть, так и скажите, поверьте, не Вы первый, не Вы последний. Это часто встречается на практике у врачей-проктологов. Они ещё и не такое умеют вытаскивать. Не переживайте!

Никто об этом не узнает, есть понимание врачебной тайны. И обратно могут отдать Вам Вашу вещь, если нужно и если не повредится при извлечении.

Альбина Андреевна, СПАСИБО

Альбина Андреевна, Я понимаю что не первый но страшно! может сам выйдет ?

Да не за что! Бояться не стоит, обязательно обратитесь. Непроходимость кишечника в следствие закупорки инородным предметом ни к чему хорошему не приведёт, не затягивайте с приёмом!

Сам, к сожалению, не выйдет, иначе бы уже вышел давно.

Альбина Андреевна, а можно информацию не выставлять?

Что Вы имеете в виду, немного не поняла вопроса?!

Альбина Андреевна, ну чтобы другие поситители не видели

Прием пациентов происходит по одному, врач и другие медицинские работники, задействованные в данный момент на приеме, и больше никаких посторонних людей. Никто из них не выносит информацию за пределы кабинета. Можете сказать врачу, что у Вас щепетильная ситуация, он отнесется с пониманием. Никто не узнает.

Альбина Андреевна, ситуация очень щипетливая

Не переживайте, все будет хорошо!

Альбина Андреевна, да я в чате много очем читал!

Объясните врачу ситуацию, все будет хорошо

Альбина Андреевна, постараюсь!

Удачи! Будьте здоровы!

Альбина Андреевна, спасибо