Совместимость

Подскажите пожалуйста.Была на приём у терапевта мне выписали уколами Мексидол и Комбилепен по 10 шт. , у меня гастрит и рюфликс, врач не уточнил как эти препараты влияют на желудок, можно ли мне параллельно принимать Разо, совместим ли он с этими препаратами?

ГЭРБ неэрозииная форма
35 лет

Здравствуйте
Что один, что другой препарат особо не влияют на желудок.
Вполне можете сочетать с Разо. Просто не пейте таблетки одновременно, делайте разрыв между ними в полчаса.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать