Простуда на ранних сроках беременности

Беременность желанная, последние месячные 22 октября 2022. 8 ноября заболела насморк, чихаю, температуры нет, состояние нормальное, сегодня 9 ноября, появился кашель, лечусь только аквалором промываю нос, нужно ли мне пить противовирусные? Ребенка очень хочу. Чувствую что беременна, грудь болит и увеличилась, потягивает низ живота иногда, часто хожу в туалет по маленькому. Беременность 3 .. 1 КС , 2 замершая

Нет
28 лет

Здравствуйте. Вам нельзя противовирусные. Качайте в нос гриппферон, частое питье, морсы, бульоны. При задержке делайте тест на беременность