Коричневые выделения на фоне джес плюс

Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 3 года. Сегодня середина цикла , начались Коричневые выделения. И со вчера был пропуск таблетки менее 24 часов , не понимаю почему такое произошло и с чем связаны выделения ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте! Кровянистые выделения на активных таблетках могут быть, не переживайте. Однако если такое явление будет повторяться из цикла в цикл, нужно посетить доктора для замены препарата и увеличения дозировки гормонов

Принятый ответ

Здравствуйте, если пропуск таблетки менее 24 часов забытую нужно принять как можно раньше
На всякий случай сделайте узи малого таза

Здравствуйте.
Если был пропуск таблетки, возможно, это взаимосвязано.
Если в дальнейшем будут выделения на фоне регулярного приема - следует посетить гинеколога и сделать замену ок.

Принятый ответ

Добрый день.
Такое возможно из за пропуска..
Необходимо понаблюдать как будет в следующем цикле.

Принятый ответ

Здравствуйте!

От пропуска таблетки такое может быть. Вы выпили пропущенную таблетку? В течении какого времени? Какая по счету пропущена тб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Араксия, таблетка по счёту пропущенная была 11 , выпила через 22 часа и через 2 часа 12 таблетку

Оксана, пропуск мало заметен, если прошло менее 12ч, но в любом случае не обращайте внимание на выделения, продолжайте прием по схеме, цикл постепенно нормализуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения связаны с пропусков таблетки. Дальше принмайте по схеме

Здравствуйте
У вас из-за пропусков такие выделения
Продолжайте принимать препарат по схеме

Здравствуйте, этот цикл понаблюдайте, если последующие два цикла будет такая же картина, то поменяйте кок