Можно вызвать раньше месячные?
У меня такая проблема. Месячные должны пойти 13 числа. Очень сильно тянет низ живота, и грудь стала больше. Я боюсь что беременна. А беременность сейчас не уместна. Сдела один тест отрицательный, потом сделала второй еле еле видна вторая полоска. Подскажите, что делать?
Александра, здравствуйте. Сдайте кровь на хгч, мочевые тесты часто ошибочны.
Здравствуйте ! Обязательно нужно сделать узи малого таза , для подтверждения или опровержения беременности . В зависимости от того подтвердится ли беременность , нужно знать какой срок в неделях , для того чтоб принимать решение о дальнейших действиях .
Будьте здоровы , не болейте !
Здравствуйте. Сдайте хгч
Здравствуйте. Если беременность есть, вы не вызовите месячные, вам нужно сперва сдать хгч, чтобы исключить или подтвердить беременность. Если беременность нежелательная, то по узи как подтверждается маточная беременность, вы можете идти в ЖК для медикаментозного аборта
Галимат, спасибо большое.
Я 11 числа сдала кровь на хгч и у меня результат 5,2. Месячные должны были пойти сегодня.
Больше 5 , значит беременность есть, нужно ХГЧ повторно через 48 часов сдать в динамике
Галимат, у меня написанно в результате от 0 до 10 не беременны. Но у меня ещё в планах сделать узи
Принятый ответ
УЗИ ничего не покажет, ещё рано, контроль ХГЧ сдайте ещё раз через 48 часов.
Галимат, хорошо спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо сдать ХГЧ.
Здравствуйте. Задержки ещё нет. Те симптомы, которые Вы описываете- похоже на симптомы пмс.
Вам нужно понять, есть ли беременность. До задержки сдать кровь на хгч, он достовернее мочевых тестов.
Если беременность есть- медикаментозно можно прервать при подтверждении на узи маточной беременности. Вызвать месячные не получится.