Ребёнок заболел после прививки — вопрос №1125904
Здравствуйте! Ребёнку 7 лет, сегодня в школе поставили ревакцинацию БЦЖ, ночью у него температура поднялась, кашель ларингитный начался. На живот жалуется, это у него бывает на температуру. Подскажите, пожалуйста, лечение так же симптоматическое? Или какие-то нюансы из-за прививки? Как может болезнь повлиять на прививку? И прививка на болезнь?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!