Кровенные выделения
4 недели беременности было , закровило сгустками и обильно бежало, поступила в больницу сделали узи замерший плод , сделали чистку под наркозом, проставили уколы выписали , но кровило и кровит до сих пор ,слабая боль в животе схватками, кровенистые выделения не исчезает , это пройдет или стоит бить тревогу ?
Нет
32 года
Здравствуйте, должно пройти, если выделения беспокоят вас по обильности - можно принять транексам 500мг 3 раза в день пару дней и сделать узи, чтобы убедиться; что в полости матки все чисто