Что с этим делать или это норма?
Недавно встала на учёт и по анализам всё отлично,но мучает токсикоз...Беременность 11 недель, запах от мочи аммиак, тошнит, сонливость.... Что с этим делать... Странно потому что раньше такого не наблюдалось
Аллергия сезонная ( летом) поллиноз
27 лет
Здравствуйте, у вас может быть обезвоживание, если рвота более 10 раз в сутки, необходима госпитализация. Контроль общего анализа крови, мочи, биохимический анализ крови (+Na,K). Пейте больше жидкости, нарежьте себе дольки лимона (чтобы рассасывать). Или пейте волу с соком лимона. К сожалению специфического лечения нет, только восполнение потерянной жидкости. Но спешу вас успокоить, скоро начнётся 2 триместр и в одно прекрасное утро вы проснетесь без симптомов токсикоза.