Выделения из заднего прохода

Добрый день! У ребёнка 6 лет, появились желтоватые выделения и заднего прохода, которые разъедают анус. Кожа вокруг красная и мелкие трещины на ней. Кровь и соскоб гельминтов отрицательно, сдавали на аллергию анализ не показал, кровь и калл в норме. Стул сформирован, крови и слизи в нем нет. Ходит 1-2 раза в день. Гастроэнтеролог диагноз не может поставить, прописал креон, нормобакт и энтерол. Само покраснение мазали банеоцином и клотримазолом. Хируг осмотрел, пощупал. Ничего не выявил. Это длиться два месяца. Все это время диагноз не поставлен. Ребёнка при этом не тошнит, живот не болит, рвоты нет, ест хорошо. Посоветуйте пожалуйста, что ещё нужно проверить и что то может быть! Может ли это быть грибок в кишечнике или инфекция? Или же это что-то со стенками кишечника?

Нет
34 года

Елена, копрограмма, анализ кала на дисбактериоз.
Начать применять препарат Постеризан в свечах 2 раза в день, 14 дней и в виде мазевых аппликаций на ватном диске. Пока нет диагноза, больше посоветовать нечего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Артем, спасибо Вам за ответ! Буду дальше искать причину.