Стрептококки
Сдал анализы андрофлор, пришел результат , ничего не обнаружено , кроме ДНК Стрептококкус спп (гэ/мл )3,33Е±0,3, это хорошо или нет, если нет ,что нужно делать, к какому врачу обратиться или какие лекарства необходимо принимать
Нет
46 лет
Принятый ответ
В такой концентрации не требует лечения. Относится к нормофлоре, стерильных результатов не бывает. Если не патогенных бактерий, нет симптомов, лечения не требуется!
А по мужскому здоровью: не забываете раз в год сдавать ПСАобщ/своб и Тестостерон общ. :)
Удачи и здоровья.