Что делать если у меня избыточный вес?

Здравствуйте!Я хотела спросить что делать если у меня избыточный вес?В 12 лет у меня рост 151см а вес 60кг!К кому посоветуете сходить?Сможете ли Вы меня проконсультировать и назначить возможно какие-то диеты или занятия и т.д.

Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св