Консультирующий вопрос
Мой ребенок скоро будет сдавать экзамены. Можно ли ему пить средств содержащие Омега 3 ? Я слышала, что средства содержащие Омега 3 полезные для мозга. Ответ напишите на электронную почту: s17.bedoev@yandex.ru
Добрый день. Давать можно, но никакого ощутимого эффекта на когнитивные функции этот препарат не окажет. А вообще не стоит вмешиваться в функционирование психики ребенка ноотропами, если вам вдруг их будут тоже советовать.