Про здоровье

Здравствуйте у меня произошёл само произвольный выкидыш на раннем сроке беременности 5.6недель прошла неделя выделения ещё не прекратились я раньше ходила на плавание в связи со здоровьем я прекратила теперь могу ли продолжить плавание

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Дождитесь окончания выделений, сделайте контрольно УЗИ и продолжайте жить привычной для Вас жизнью. Никаких ограничений нет.