Сахарный диабет

Утром подколола 24 единицы ТуДжео (моя суточная норма )через два часа по забывчивости снова подколола 24 единицы ТуДжео. Чем это может грозить ,что делать ? Стаж уже 16 лет На еду подкалываю 7 ед.фиасп

Сахарный диабет
23 года

Здравствуйте! посмотрите глюкозу в 3ч ночи, если будет гипогликемия, то необходимо выпить сок, либо сесть что-то сладкое.
На следующий день уколите как обычно. Ничего страшного не будет