Беременность, щитовидная железа

Здравствуйте ,сдала кровь ,беременность двадцать недель, Ттг 1,340 Антитела к тиреопероксидазе 1,5 Подскажите пожалуйста, нормальные ли это значения,к врачу эндокринологу пока не возможности попасть

Нет
24 года

Принятый ответ

ТТГ у вас в норме , не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Функция щитовидной железы у Вас не нарушена, основной гормон, который отражает работу щитовидной железы- ТТГ у Вас в норме. Все хорошо. Не забывайте принимать Йодомарин 200 мкг в течение всей беременности и периода лактации.