Запуталась
Вышла замуж из жалости, так как он пытался повеситься когда соберала вещи уйти к другому. Я сейчас понимаю что становится очень тяжело рядом с ним. И как уйти от него не понимаю........................
Здравствуйте, Лера. Вы попались на уловки манипулятора. И теперь находитесь в состоянии стресса и тревоги. Вы имеете полное право уходить от этого человека. Не Вы несете ответственность за его жизнь. А он сам. Он навязал вам чувство вины . Избавляйтесь от этого. это Ваша жизнь. Как ей распоряжаться - только ваше решение. А он со своей жизнью пусть делает все, что ему хочется. Это не Ваша зона ответственности.