Повышен Билирубин
Здравствуйте! Подскажите, с чем может быть связано повышение билирубина. Билирубин общий 33.09 мкмоль/л Билирубин непрямой 23.14 мкмоль/л Билирубин прямой 9.95 мкмоль/л Остальные результаты анализа (Мочевина, Креатинин, Холестерол, АСТ, АЛТ, Белок общий, а также анализы из "общего" забора крови) в пределах нормы.
Хронический тонзилит
38 лет
Добрый день. Нужно сделать УЗИ ОБП, повышение билирубина может быть связано с патологиями печени и желчевыводящих путей, поджелудочной железы.