Прыщ на члене

Мне 15 лет, Примерно пару недель назад заметил, что на члене вылез маленький прыщ белого окраса ,не придал этому особого значения,(давить не пытался),сегодня проснулся утром, и обнаружил что он стал гораздо больше,внутри чувствуется твердый комочек, хочется узнать чем это может вызвано,слышал что у подростков это нормально,но мне нужно знать как от этого избавиться,родителям не очень хочется говорить, а больниц поблизости нет .

15 лет

Следует показаать отцу, стеснений быть не должно! Лучше перебдеть, чем недобдеть. Может быть фурункул, можут атеромв или "закупорка" сальной железы.