ХГЧ анализ — вопрос №1129613
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ ХГЧ. Дата последней менструации была 5 октября. Анализ на ХГЧ был сдан 12 ноября. Вопрос по анализу:есть ли беременность? Если да то в норме ли анализ ХГЧ?
Возраст: 32
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!