Консультация психиатра /

Три года одно и тоже — вопрос №1129706

три года уже очень меняется настроение, апатия, то сплю по 13 часов то бессоница, раздражительность часто, очень низкая самооценка. не понимаю кто я чего хочу. постоянно плачу. ничего не интересно ничего не радует

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Психиатр, Психотерапевт
Виолетта добрый вечер! Очень сочувствую Вам в том, что это состояние длиться уже так давно, но прошу Вас не опускать руки и раз Вы написали сюда, значит готовы помочь своему организму. Первое, что Вам необходимо сделать это обратиться на очный прием или он-лайн консультацию к психиатру, но лучше очно, доктор Вас посмотрит,поговорит с Вами, возможно Вы пройдете опросники и тесты. По итогам врач назначит медикаментозную терапию. Также может быть рекомендована психотерапия.
Главное не затягивайте с Вашим состоянием, чем скорее Вы обратитесь за помощью, тем скорее купируется это состояние. И Вам станет легге!
Психиатр
Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к психотерапевту /психиатру с целью обследования и лечения. Вероятно, Вам будет назначена медикаментозная терапия и психотерапия.