Прием Анджелик-микро
Принимаю Анжелик микро уже более трёх лет, больше ничего не помогало. Сейчас очень сильная тяжесть в ногах. Что можно принимать чтобы не было проблем с венами? Может есть лучше припарат .спасибо .....
Мочекаменная болезнь, холецистит, фиброзно-кистозная мастопатия, узлы в щитовидки. Менопауза началась с 42 лет.
50 лет
Добрый вечер! Сделайте узи сосудов ног и сдайте коагулограмму