Заболевание щитовидки

Пролактин очень высокий Более 1300.Что делать Пункцию провела.Макрофаги и тиреоидный эпителий.усталость,нервозность, Головные боли,лимыоузлы увеличены уже неделю.что делать.подскажите пожалуйста. Спасибо

Гайморит
42 года

Здравствуйте
Чтобы оценить функцию щитовидной железы- сдать на ТТГ и Т4св, АТ к рТТГ
УЗИ щитовидной железы
Пролактин+макропролактин, чтобы узнать за счёт какой фракции повышен пролактин.
Мрт гипофиза с прицельным контрастом