Боль во время оргазма
Во время того как испытываю оргазм, в низу живота с лева появляются сильные покалывания,на несколько секунд , раньше такого не было, хочу понять с чем это связано, в мае проходила компьютерную томографию малого таза, всё было в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!Cходите на узи малого таза на 5-8 день цикла, может быть киста давать такие боли
Галимат, киста которая появляется во время овуляции?
да, киста функциональная, узи контроль сделайте
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Нужно провести УЗИ малого таза на 5-7 день цикла для оценки состояния яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показан осмотр на кресле: бимануальное исследование и узи омт на 5-7 день цикла.
Здравствуйте.
На 5-7 день цикла, сразу после окончания менструации - сделайте узи органов малого таза.
Покажитесь на осмотр к гинекологу с результатами узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Возможно есть киста яичника, нужно делать УЗИ малого таза, чтобы понять, есть она или нет, связаны с ней боли или нет.
Принятый ответ
Елена, добрый день! Вам надо сделать УЗИ малого таза сейчас, может быть возникла фолликулярная киста яичника. У Вас нет проблем со стулом?
Илона, нет проблем со стулом нет, это опасно ? К врачу я только попаду в декабре
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла и жкт
Здравствуйте, контроль узи на 5-7день цикла, для оценки состояния яичников
Здравствуйте
Возможно у вас функциональная киста. Сделайте узи на седьмой день цикла