Консультация уролога /

Боль в паху — вопрос №1131532

Добрый день. Проблема такая, у меня есть проблемы со спиной ( протрузии в поясничном отделе) по назначению врача каждые пол года назначила препарат алфлутоп в.м . Неделю назад начал делать и сейчас появилась ноющая боль в пояснице. И появилась ноющая боль в яичках отдающая чуть выше справа и так же ноют ноги. ( У меня есть киста придатка яичка, которая не беспокоила меня до этого) если как-то трогать яички никаких ощущений нет болевых. Ноют яички в положении сидя. Изменений кожи и отека тоже нет. Эта боль связана все таки из за поясницы или наоборот боли в пояснице могут давать от паха?

Возраст: 25

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Чаще из-за проблем с позвоночником от поясницы в пах боли отдают. Иногда бывает, что из почки выходит песок или мелкий камушек, тоже может тянуть в пояснице и отдавать в пах, может участиться мочеиспускание. Необходимо сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Клиент
Владимир, почки проверял год назад все отлично было. Скорее всего это поясница, боль отдает в ягодицы и идёт в пах, бедро и голень. При ходьбе легче становится

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Данная симптоматика больше характерна для проблем с позвоночником, а не для урологии. Сдайте на всякий случай общий анализ мочи. Будет норма, соответственно дальше можно не искать в этом направлении.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половая жизнь у Вас присутствует?
Клиент
Галина, да регулярно. Никаких проблем никогда не было.