Цистит, кандилоз, анализы

Здравствуйте. Жалуюсь на ощущения, похожие на цистит, но не совсем. Жжение в уретре и мочевом пузыре, но не вов ремя мочеиспускания, а через 10-20 минут после, длятся примерно полчаса-час, потом становится не так ощутимо и достледубщего мочеиспускания. Хожу как и всегда в туалет раз в 2-3 часа. Бывает хочется раз в 30 минут-час. Сходила к врачу, скзаал, что матка увеличена из-за большого количества крови, предрасположенность к варикозу. Назначила лекарства. Но до лекарств сдавала анализы. Посмотрите пожалуйста, все ли в норме

Найморит
24 года

Добрый вечер! Все представленные Вами результаты анализов в пределах нормы. У вас есть жалобы на обильные выделения, зуд во влагалище и наружных половых органах, неприятный запах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, из перечисленного только были белые плотные выделения, но без запаха. Шла изначально потому что думала, что цистит. Но теперь даже не знаю что это, если показатели в норме. Смущает, что в общем анализе мочи показывает большое количество бактерий. И соли. Также и от гинеколога не получила информации, что с жжение делать, как это лечить

Принятый ответ

Выпейте препарат Монурал однократно( перед применением ознакомьтесь с инструкцией), далее с этим анализом на приём к урологу. Оксолаты появляются в моче из-за погрешностей в питании(соленое, жареное, алкоголь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, спасибо большое!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать