Замершая беременность

Добрый день, беременность на 5 неделе (последние месячные - 9 октября), у меня в субботу ночью началось кровотечение. На утро выпал прямо большой сгусток - с грецкий орех. Потом сгустки небольшие были вечером. Уехала в больницу, на УЗИ сказали, что плодное яйцо на месте, делали уколы папаверин и кровоостанавливающее. Потихоньку кровь проходит, уже просто коричневые выделения. ХГЧ 7 ноября было 6199, в больнице 14 ноября было 18000, меньше чем нужно, завтра будут делать ещё раз анализ, чтобы убедиться, что беременность замершая. Но возможно ли так, что была двойня, и замер только один из них? Ведь и в таком случае хгч будет падать. Основания полагать, что была двойня: - был большой сгусток, однако плодное яйцо нашли на месте - есть генетическая предрасположенность к двойне - кровь по-тихоньку проходит - всегда есть надежда Если есть вероятность, как можно проверить, что была двойня и один из них выжил?

Грыжа
22 года

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста размеры плодного яйца, если есть КТГ эмбриона, желтого тела, желточного мешка.
Напишите хгч по числам.
Какие анализы вы ещё сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна, я в больнице и, к сожалению, не знаю какие анализы я сдавала, нам этого не говорят, только при выписке узнаю, но по анализам мне сказали, что все хорошо, только с хгч проблемы
Ещё брали мазок, тоже хороший
По размеру плодного яйца у меня 5-6 неделя
А вот динамику могу написать

У вас отличный прирост ХГЧ. После 20000 мы уже не отслеживаем удвоение ХГЧ. О замершей пока речи не идёт.
Тем более, что плодное яйцо на месте.
Когда контрольное узи вам будут делать? Когда планирует выписывать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна, сегодня будет узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна, а выписывать уже от результатов зависит

Перепишите тогда сюда узи.