Помогите разобраться в расшифровке анализов

Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться в диагнозе и расшифровке анализов ????Сильные головные боли и тремор рук....................... .................................................

38 лет

Здравствуйте.
Оцените головную боль по шкале от 0 до 10 баллов.
Нет ли светобоязни,звукочувствительности?
Нет ли ощущения распирания головы?
Боль при кашле и чихании усиливается?
Тошнотой и рвотой не сопровождается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ирина, 8 баллов, Боль ноющая распирающая,тошнотой и рвотой не сопровождается . Очень сильно трясутся руки ,в обычном состоянии

Принятый ответ

Здравствуйте, по ан анализу крови нет значимых изменений. Учитывая тремор стоит сдать гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин. Опишите головную боль более подробно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, Головная боль ноющая распирающая

Здравствуйте.
Анализ без значимых изменений.
Как давно и как часто болит голова?
Когда болит сильнее - утром после сна или к вечеру после нагрузок?
Нет ли у Вас стрессов, тревожности?

Принятый ответ

Здравствуйте Опишите подробнее головные боли :Односторонняя головная боль ,постоянная ,или бывает двусторонняя,сопровождается звукобоязнью ,светобоязнью ,рвотой ,купируется анальгетиками , какого характера, головная боль ноющая,пульсирующая,острая сдавливающая,распирающая , в течение какого времени ,в утреннее и вечернее время возникает ,или постоянная головная боль какое давление при головной боли ? Какая часть головы беспокоит ?Вы тревожный человечек?

при треморе в руках и головных болях из анализов в первую очередь стоит проверить гормоны щитовидной железы , затем кт (мрт головного мозга)
ваши файлы у меня не открываются.
так же стоит исключить симптомы интоксикации и инфекции , посетите терапевта если есть повод предположить их наличие у вас .

Принятый ответ

Здравствуйте) оак без патологических изменений. Учитывая наличие жалоб сдайте кровь еа ферритин, витамин д, ТТГ, т3, т4