Что вас беспокоит?
Совместимость препаратов
Здравствуйте. Пью Ципрамил и Атаракс. Третий день держится низкое давление. Каким препаратом можно повысить давление , чтобы этот препарат сочетался с Ципрамилом и Атараксом? Народные средства особо не помогают. Обычно я повышаю давление Кардиомином, вот и сейчас хотела его выпить, но не уверенна, что он сочетается с АД и Атараксом. Плюс еще лечу грипп, пью Панклав. Нужно чтобы и с ними это лекарство сочеталось.
Добрый день.
Из самых простых и доступных, кофеин.
Можно принять 1 таблетку при гипотонии.
С назначенными вам препаратами совместим.
Кордиамин тоже можно.
Надежда, добрый день. Подскажите пожалуйста, сегодня 11 день как я принимаю Ципрамил по половинке, не могу связаться со своим врачом, еще и заболела, не могу пока выйти, по идее уже нужно повышать дозировку до целой? На сколько это критично, что я до сих пор на маленькой дозировке?
Принятый ответ
Не критично, но повышать дозировку до целой таблетки уже пора.
Здравствуйте препараты на основе кофеина я бы все таки не рекомендовала сочетать с ципралексом, а вот такие препараты как Апилак, можно капельки кордиамина.
Мария, здравствуйте. Ещё вопрос, сегодня 11 день как я принимаю Ципрамил по половинке, не могу связаться со своим врачом, еще и заболела, не могу пока выйти, по идее уже нужно повышать дозировку до целой? На сколько это критично, что я до сих пор на маленькой дозировке?
Принятый ответ
Юлия это некритично, можете с завтрашнего дня принять целую таблеточку?
Здравствуйте, снижение давления часто бывает при начале лечения ципрамилом, должно пройти в течение 2 недель, плюс усугубляет вирус гриппа. Все препараты, о которых вы спросили совместимы, в плане давления можете принять кофеин, капли тонгипал и крепкий чёрный чай;постарайтесь сейчас соблюдать постельный режим и обильный питьевой режим для поддержания гемодинамики кровеносного русла.
Здравствуйте, какие цифры давления? И в норме какое у вас?
Здравствуйте, препараты совместимы, для повышения АД используют таб кофеина.
здравствуйте!
Да все препараты совместимы спокойно.
Поддержу коллег насчет кофеина, самый быстрый и лучший способ поднятия давления.
Похожие вопросы по теме
- 17 Сентября 202314 ответов
- 18 Июля 20233 ответа
- 23 Мая 20237 ответов
- 12 Февраля 20235 ответов
- 2 Февраля 20232 ответа
- 20 Января 20237 ответов
- 3 Декабря 202220 ответов
- 15 Октября 20224 ответа
- 10 Января 202210 ответов
- 10 Февраля 202111 ответов
