Гемморорой

Здравствуйте.Какое лечение можно предпринять при геморрое( мази,свечи)?На туалетной бумаге появлялось кровяное выделение,некомфортность в заднем проходе .При входе в заднем проходе появился узел,размером с горошину.

Варикоз, тромбофлебит
65 лет

Людмила, нужно или прикрепить протокол осмотра проктолога. Или сделать фотографию области ануса. Это поможет сориентироваться в том, что сейчас происходит.