Витамин Д и гемангиома в печени

Здравствуйте, у меня гемангиома в печени 6 на 7 см, по результатам анализов Витамин Д 9, это очень мало. Нужно пить витамин Д, но везде написано, что противопоказания - заболевания печени. В какой дозе пить витамин Д в моей ситуации? Какой препарат лучше? Когда витамин Д достигнет нормы, в какой дозировке пить дальше витамин Д или лучше потом вообще не пить его?

Гемангиома в печени, грыжи у позвоночника

Здравствуйте. Заболевание печени - это больше гепатиты разной этиологии, токсическое ее поражение и т.д.
Гемангиома к этому мало причастна.
Витамин Д у вас критически мал. Его прием необходим в лечебной дозировке 10.000 ЕД 1 раз в день утром после еды 1-1,5 мес. Далее переслать анализ и отталкиваться от его результата , корректировать дозировку

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ксения, спасибо за ответ, а какое лекарство лучше по Вашему мнению?