Прием Элицеи и повышенная тревога

Здравствуйте! Была на приеме у невролога, он поставил диагноз эпизодическая пароксизмальная тревожность , депрессивное расстройство. Назначили тофизопам 50 мг 3 р/д на 20 дней, тералиджин 5 мг 1 табл вечером на 30 дней, фенибут по необходимости, и элицея 10 мг утром . Элицею пили сначала 1/4 теюлетки, затем 1/2 таблетки , затем 1 таблетку. На сегодняшний я выпила полных 18 таблеток. Постоянно штормит морально, чувство тревоги, нервозности и тп. Тошнота была первые дней 5. Затем все прошло. Мой вопрос : это нормально? Когда начнет действовать препарат ? Может ли это указывать на то, что он мне не подошел? (усиление тревоги и нервов)

гастрит, лор заболевания
34 года

Елена здравствуйте! Лечением данных симптомов занимается врач-психиатр не невролог. Поэтому здесь все так неправильно, препаратов назначено много и смысла в этом абсолютно нет.
Диагноза эпизодическая пароксизмальная трквожность нет в природе. Он так не звучит! Каждый доктор должен заниматься своим профилем. Следом идет второй диагноз.
Диагноз всегда один. Я рекомендую Вам очный прием врача-психиатра с обязательной коррекцией лечения. Не унывайте, здесь нужно адекватное лечение.

Усиление тревоги может сохраняться до 3-4 недель, дозировку нужно наращивать. Если тревона сильная, тогда постепенно нужно увеличить до 20 мг. Данные эффекты купируются на рабочих дозах препарата 10-20 мг через 3-4 недели, как раз тогда, когда препарат начнёт работать.
Сильно может кружиться голова от тофизопама, он и давление снижает. Фенибут вообще отменить. Его надо применять не эпизодически, а полноценным курсом. И он здесь вообще лишний.

Лучше комбинация Элицея+Атаракс и все!
Атаракс убирают всю побочку элицеи. Остальные Ваши препараты будут не нужны. Но как все отменять и как корректировать это только на очном приеме. Но я постаралась максимально доступно Вам объяснить. Рада, если помогла!
Всех Вам благ! Поправляйтесь!?