Температура у малыша
Здравствуйте. У ребёнка 1год 2 месяца заметила температура 37,5. Ребёнок активный, играет, кушает, вроде как обычно все. Дома никто не болеет. Не знаю что делать. Какие лекарства давать. К педиатру можем попасть только в пятницу.
Нет
25 лет
Здравствуйте! Пока наблюдайте, проверьте, есть ли дома жаропонижающие (ибупрофен/нурофен сироп; цефекон д свечи), давайте чаще водичку. Если это начало вирусной инфекции, симптомы появятся чуть позже. И уже по симптомам будет понятно, что делать дальше.