Печень жирная

Подскажите, пожалуйста! Что делать в ситуации, если обследования показали, что печень Жирная? Не курю, не пью, занимаюсь плаванием.Можно ли обойтись обычной диетой или необходимы медицинские препараты?

Здравствуйте на начальных этапах достаточно диеты.

Здравствуйте! Какие конкретно обследования и что показали? Необходимы результаты УЗИ брюшной полости и биохимических анализов крови (АСТ. АЛТ. билирубин-общий и прямой, ГГТП, ШФ, амилаза, глюкоза, холестерин) для начала,чтобы рекомендовать дальнейшую тактику обследования и лечения! Здоровья Вам и удачи!