Результаты анализов на токсоплазмоз
Добрый день. Подскажите пожалуйста, год назад у ребенка был показатель IgG 65.5, сейчас, сдали в другой лаборатории, показатель IgG 650. Это на самом деле 650, или все же 65.0 ? Ребенку 6 полных лет.
Добрый день.в разных лабораториях разные референтные значения. Нужно сравнивать степень превышения референтного показателя, то есть во сколько раз он повышен. А сравнивать показатели между собой нельзя.