Повышены лейкоциты в год и два месяца
Добрый день. Моему ребёнку год и два месяца. С самого рождения у нас постоянно повышены лейкоциты из за которых мы не можем сделать прививку. В прошлый раз три недели назад мы сдавали кровь лейкоциты были немного ниже, а сейчас опять поднялись. Скажите что нам делать? Может нам надо куда то ехать обследоваться? В поликлинике нас отсылают ехать к аллергологу иммунологу. Говорят, что у нас в крови какой то вирус Заранее спасибо. Прикладываю два анализа( разница в три недели)
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите пожалуйста анализы
Ольга, выложила
Да лейкоциты высокие ,кровь вирусная. Нужно обследоваться , может быть сдать на инфекции. Вам нужна консультация инфекциониста
Ольга, скажите это не говорит о заболевании крови?
Возможно ещё обратиться к гематологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы со стороны ребенка есть на данный момент?
Принятый ответ
Добрый день! Нужно исключать патологию крови и хр инфекцию. Аллерголог-иммунолог в таком случае мало поможет. Только сдать кровь на IgM и IgG к группе герпес вирусов. Вам нужен грамотный детский гематолог и, возможно, инфекционист
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первую очередь нужна консультация гематолога, его заключение будет более важным в данной ситуации. Потом уже можно искать аллерголога - иммунолога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо исключить длительно протекающую вирусную инфекцию, обратитесь к инфекционисту.