После 3 прививки от бешенства на 3 день ходили в баню .

Здравствуйте. Ребенок играл со своим щенком,она немного прокусила ему палец. Обработали перекисью. Через три - четыре дня пальчик опух,видимо попала инфекция. Хирург сказал поставить на всякий случай прививку от бешенства . Поставили 3 прививки и только тогда сказали чего делать нельзя после прививки . 2 мес нельзя ставить другие Любые прививки,6 мем Острое нельзя ,алкоголь и перегревание и переохлаждение. Так вот после 2 прививки ребенок парился в бане. Чем это опасно ? Щенок находился под наблюдением ,здоров .

Нет
31 год

если в течение 10 дней не наступила смерть животного с подозрением на бешенство, то вакцинацию следует прервать