Рубец после удаления родинки ?

В марте удалила родинки на животе и наступила беременность в конце марта .. Кожа растянулась и появился что-то вроде рубца .. Это нормально или что то не очень хорошее . Была у своего дерматолога сегодня , но забыла спросить т.к решали другой вопрос с ним .. 1 и3 фото родинка на животе , 2 фото на боку живота

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра
Сформировался келоидный рубец по фото
Точно может сказать только врач очно
После родов и гв сможете убрать лазером

Принятый ответ

Здравствуйте
Сформировался рубец
Плохого не вижу ничего
Более детальную информацию можно получить после осмотра в дерматоскоп у врача

Принятый ответ

Это просто келлоиднпный рубец, не переживайте он сгладится после родоразрешения.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно да сформировался рубец. Нужен очный осмотр , возможно обкалывание раствором Дипроспана

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
С большой вероятностью это рубец или полностью не удалили.
Необходимо осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей.
После гв можно проколоть дипроспан, он убавиться в несколько раз.

Александра,здравствуйте!Не волнуйтесь,ничего страшного!Это коллоидный рубец,при желании в дальнейшем его можно удалить

Здравствуйте.

Келоидный рубец.

Для уточнения необходима очная консультация дерматолога.

Здравствуйте! Это может быть гипертрофический рубец. Ничего страшного. После родов можно провести коррекцию.
В плановом порядке можете сделать дерматоскопию