У ребенка скачет давление , головные боли и отдышка

Дочери 13 мучают головные боли ,скачет давление , и постоянная отдышка, делает постоянный глубокий вдох.невролог прописал уколы ,таблетки но эффекта никакого. Помогите пожалуйста что это может быть ? Со школы отпускают всвязи высокого давления .158 на 58

Нет
40 лет

Здравствуйте! Ребенка смотрел кардиолог? Были исключены причины артериальной гипертензии (в том числе болезни надпочечников и почек, гормональные нарушения)?