Ревакцинация от Кавида
Год назад переболела Кавидом (поражение легких 40% при поступлении в стационар и 36% при выписке). Через полгода после выписки сделала КТ - остаточное поражение 12%, при этом чувствую я себя хорошо. Могу я идти на ревакцинацию или нет. Терапевт послал к пульмонологу, но у нас к этому специалисту записаться нереально.
нет
62 года
Здравствуйте. Можно делать ревакцинацию- первым компонентом Спутник V.