Бабушка неадекватно реагирует на происходящее
Моей бабушке 85 лет, в последнее время у неё всё больше помутняется рассудок. Она видит мертвых,ей кажется что она не дома, продивает в старом времени,не узнает родных.С ней живёт её дочка, она её то узнает то нет, временами вообще кричит весь день. Принимает мемантин,живёт в деревне,где врач только терапевт, вообще не приходит на вызов, говорит ну чтож делать,проколите Комбилипен.
Хронический геморрой
85 лет
Здравствуйте. При такой симптоматике назначают атипичный нейролептик кветиапин, начиная с 12,5 мг. В какое время суток происходит ухудшение состояния? В какой дозировке принимает мемантин? Как с артериальным давлением? Принимает ли бабушка гипотензивную терапию?