Пульс 108, головокружение

Давление 120/77 пульс 108, кружится голова, тошнота. Голова не болит. Есть ли повод вызвать скорую? Как можно облегчить состояние? Обычное давление 110/70 Такое состояние было вчера вечером, после сна прошло, утром было в норме, после небольшой физ нагрузки в виде уборки дома снова стало плохо.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Примите анаприлин 10 мг и ограничьте физическую активность на сегодня. Запланируйте визит к врачу терапевту в ближайшее время, сдайте анализы ОАК, биохимию, глюкозу, ттг, пройдите экг.
Если самочувствие будет сегодня ухудшаться можете вызвать смп.

Принятый ответ

Здравствуйте можно принять анаприлин и что то из успокоительных, например корвалол

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Выпейте успокоительное, полежите.
Необходимо курсом принимать магне в6 курсом 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное тенотен или афабазол курсом.
У вас были стрессы??
Рада вам помочь, обращайтесь

Регина, здравствуйте. У меня тревожное расстройство, я пила Золофт и отменила пару месяцев назад.

Здравствуйте, ад в норме, невыраженная тахикардия. Показаний к вызову бсмп нет.
С чем Связываете учащенное сердцебиение? С недосыпанием, стрессом, с употреблением кофе?

Здравствуйте, нужно пройти уздг сосудов шеи и головы
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, железо, гормоны щитовидной железы.
Принимайте конкор 2.5 мг 1т утром.
Показаний для экстренной помощи нет.
Контроль ад и пульса.
Магнев6 2т 3 раза в день 4 недели.
Консультация невролога.