Боль в лопатке и под ребрами,потливость

77 лет.В июле ковид.После начались блуждающие боли в верхнй части спины отдающая в ребра.И потливость.Боли то усиливались,то немного проходили.Прошли курс ксефокама 10,В6,В12,кокарнит,острую сняли,но боль еще присутствует.В лопатках то справа,то слева иногда потливость.

Гипертония
77 лет

Здравствуйте. Скажите как протекал ковид, не было ли пневмонии? Сдавали ли Вы какие либо анализы недавно, если да то какие, интересует общий анализ крови, СРБ.

Яна, к сожалению не могу заставить ее сделать анализы и мрт.До слез.Ковид она лечила дома сама антибиотиком,к врачам не обращалась.Дочька заболела и от нее наверное заразилась.Принимала аугоментин 1000 и флуифорте.

Принятый ответ

Значит не обследовалась. Скажите что врач рекомендует сдать кровь на общий анализ крови, общий анализ мочи, глюкозу, СРБ, рентгенографию легких, ЭКГ. С этими обследованиями показаться терапевту. Температуру тела позамеряйте дней 5 по 1-2 раза вдень.
По лечению посоветую пока попить Аркоксиа 90 мг 1 капсула в день после еды 7 дней, а далее посмотреть по результатам обследований.

Яна, у нее боли то справа в лопатке,то слева,то под ребрами.Пила сама нальгезин,диклофенак.Потом кололи мильгамму,эквис солофарм(как то так) кокарнит